→
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 13:56 Gleis 2 über Dossow(Prign) - Fretzdorf - Netzeband
-
RE 6nach Groß Pankow 13:58 Gleis 1 über Liebenthal(Prignitz) - Heiligengrabe - Pritzwalk
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 14:58 Gleis 2 über Neuruppin West - Neuruppin Rheinsberger Tor - Wustrau-Radensleben
-
RE 6nach Groß Pankow 15:00 Gleis 1 Mehrere Wagen fehlen
-
RE 6nach Berlin-Charlottenburg 15:56 Gleis 2 über Dossow(Prign) - Fretzdorf - Netzeband
-
RE 6nach Groß Pankow 15:58 Gleis 1 über Liebenthal(Prignitz) - Heiligengrabe - Pritzwalk